563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ИнвестКапиталБанк (СМП Банк)

ИнвестКапиталБанк присоединился к СМП Банку

26.10.2015
Новостной редактор
В октябре 2015 года СМП Банк завершил процедуру присоединения ИнвестКапиталБанка.

В июле 2015 года решение о присоединении одобрили Центробанк и ФАС. Филиал СМП Банка в Уфе, который поначалу будет осуществлять работу под прежним брендом, возглавил Григорий Михеев, исполнявший обязанности предправления ИнвестКапиталБанка. Все привычные клиентам услуги и продукты (вклады, ипотека, автокредиты и др.) сохранятся, а со временем действующая продуктовая линейка пополнится предложениями СМП Банка. Уточняется, что новый филиал будет выполнять все свои обязательства перед партнерами и клиентами в полном объеме. 

По словам президента-предправления СМП Банка Александра Левковского, ИнвестКапиталБанк является сильным и узнаваемым в регионе брендом, поэтому было решено его сохранить. В кредитной организации уверены, что клиенты нового филиала оценят преимущества и возможности, которые предоставляет крупный федеральный банк с мощными ресурсами.

20.09.2016 года стало известно, что филиал «ИнвестКапиталБанк» будет продолжать свою работу под брендом СМП Банка. До конца года вывески с новым логотипом появятся на всех офисах ИнвестКапиталБанка в Уфе. Затем будет обновлено и приведено к единым стандартам внешнее и внутреннее оформление отделений в других городах. В СМП Банке уточняют, что проведение ребрендинга в несколько этапов обусловлено тем, что ИнвестКапиталБанк – это один из лидеров рынка в своем регионе с очень высоким уровнем лояльности населения к бренду.

Как известно, после присоединения филиал ИнвестКапиталБанка около года обслуживал клиентов под прежним наименованием. На данный момент большинство клиентов знакомы с брендом СМП Банка и оценили преимущества сотрудничества с крупным федеральным финучреждением. Пока под брендом «ИнвестКапиталБанк» осуществляют работу 26 отделений, 10 из которых расположены в Уфе. Уточняется, что на данном этапе будет сохранены Интернет-банк и сайт investcapitalbank.ru.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ИнвестКапиталБанк (СМП Банк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.