563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ИТБ Банк

Банк ИТБ: новые каналы погашения кредитов и пополнения карт

10.01.2014
Новостной редактор
Банк ИТБ предлагает клиентам дополнительные простые и удобные способы пополнения картсчетов и погашения задолженности по кредитам.

Так, с ноября прошлого года появилась возможность вносить платежи по кредитам и перечислять средства на карты через инструменты QIWI. Совершить необходимую операцию можно в ближайшем из 100 тысяч устройств QIWI или через электронный кошелек QIWI Wallet. Для оплаты достаточно сообщить номер карточки/счета, внести сумму и получить чек. Деньги поступят на счет в онлайн-режиме.

Также мгновенно пополнять карты и погашать кредиты можно в сети КиберПлат (CyberPlat). Воспользоваться сервисом можно в любом из 530 тысяч пунктов приема платежей в России, странах СНГ. Для внесения наличных необходимо в меню терминала (раздел «Банковские услуги») нажать на кнопку с логотипом кредитной организации и следовать подсказкам системы. Комиссия за операцию составляет 0,7% от суммы, минимум 15 рублей.

На сегодняшний день партнерами Банка ИТБ являются «Рапида», Contact и другие ведущие платежные сервисы нашей страны. Кроме того, для пополнения счета клиенты могут воспользоваться ближайшим из 1900 банкоматов «Банка Москвы» (с 01.12.2013 года комиссия за внесение средств на картсчет не взимается) или сервисом «Золотая Корона – Погашение кредитов» (салоны Евросеть и МТС).

Также стало известно, что с целью совершенствования клиентского сервиса на официальном сайте банка появилась новая опция «Мы Вам перезвоним», которая позволит быстро реагировать на запросы частных лиц. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно на главной странице нажать «Связаться с нами» и заполнить форму. В кратчайшие сроки сотрудник сам перезвонит клиенту и ответит на интересующие вопросы.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ИТБ Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.