563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» обновил приложение для iOS-устройств

14.07.2017
Новостной редактор
Пресс-центр «Русского Стандарта» сообщает о запуске новой версии мобильного приложения для iOS-устройств.

В обновленном Мобильном банке появились функции, востребованные активными пользователями и позволяющие сделать работу с приложением более удобной и простой. Теперь можно получать и восстанавливать доступ к системе непосредственно из приложения в удобное время, для этого не требуется обращаться в call-центр. Чтобы восстановить доступ, необходимо на экране авторизации нажать кнопочку «Получить/восстановить доступ» и указать требуемую информацию.

Также пользователи Мобильного банка теперь могут совершать такие операции, которые были доступны только в Internet-банке. Новая версия приложения позволяет отправлять выписки по счетам любым способом (формат png, pdf, csv), для этого требуется выбрать интересующий период и нажать кнопочку «Поделиться». Кроме того, после совершения платежей пользователи теперь могут отправлять квитанции на e-mail и в мессенджеры. Теперь в приложении стало еще проще находить и оплачивать штрафы ГИБДД либо налоги по УИН. Также в новой версии Мобильного банка можно получать полные выписки по бонусному счету RS Cashback с детализацией начисленных баллов по каждой операции.

Кроме того, для большего удобства на главной страничке приложения по карточным продуктам отображаются сведения о типе карты (кредитная или дебетовая), а также последние 4 цифры ее номера. В разделе «Информация» по картам можно ознакомиться с тарифным планом по интересующему карточному продукту.  

Также сообщается, что «Русский Стандарт» организовал на территории РФ доступ к Alipay – одной из крупнейших платежных систем. Новая технология безопасной и быстрой оплаты покупок в категории товаров класса «люкс» доступна посетителям московского торгового дома «ЦУМ» и петербургского «ДЛТ». Основанная в 2004 году система Alipay входит в Alibaba Group и является наиболее популярным инструментом для совершения платежей в Китае. На сегодняшний день количество активных пользователей сервиса превышает 520 млн человек. Платежи через Alipay можно совершать не только внутри Alibaba Group, но и в 8 млн торговых точек по всему миру. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.