563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ИТБ Банк

ИТБ Банк представил кобрендинговую IQcard «Mamas & Papas»

25.01.2014
Новостной редактор
Финансовый сервис IQcard совместно с сетью магазинов для детей и будущих мам «Mamas&Papas;» и при поддержке ИТБ Банка приступили к выпуску карточек IQcard Visa Gold с программой лояльности.

Новый кобрендинговый продукт могут получить все покупатели торговой сети, причем плата за выпуск и обслуживание не взимается (в скором времени подать заявку на кредитку можно будет и в онлайн-режиме). БПК Visa Gold «Mamas&Papas» одновременно является полноценным платежным инструментом и дисконтной карточкой британского бренда.

Владельцы новой «золотой» карты становятся участниками партнерской бонусной программы «IQ Бонус» (1000 потраченных рублей = 50 бонусов), а также подключаются к накопительной системе скидок в магазинах «Mamas&Papas» (5-15%). Размер дисконта увеличивается после каждой покупки. Потратив в сети более 150000 рублей, клиенты получают максимальную скидку – 15%.

Чтобы стать участником программы лояльности, достаточно получить карточку в любом магазине «Mamas&Papas», активировать ее (на сайте iqcard.ru или по телефону 8800 100 7741, +7495 645 5775) и пройти идентификацию в пунктах обслуживания Contact или отделении ИТБ Банка, СБ Банка (подтверждение паспортных данных владельца БПК требуется, если клиент планирует увеличить лимит собственных средств на карточке до 100000 рублей и хочет иметь возможность снимать наличные в банкомате).

Также держатели премиальной карточки получают бесплатный доступ к международным сервисам и программам скидок партнеров платежной системы Visa. Кроме того, клиентам доступен кредитный лимит (до 100000 рублей), дополнительный доход на остаток личных средств (8% годовых на сумму на картсчете, превышающую 10000 рублей) и система интернет-банк с сервисом денежных переводов (личный кабинет пользователя автоматически создается при заказе БПК). Льготный период по кредитке длится 56 дней, а подать заявку на открытие кредитной линии можно дистанционно.

Напомним торговая сеть «Mamas&Papas» в России включает 9 магазинов в Москве, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. В ближайшее время аналогичный продукт запустит компания Cook House, и покупатели получат доступ к совместной программе лояльности этих компаний.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ИТБ Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.