563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Чувашкредитпромбанк

Чувашкредитпромбанк начал информировать об операциях по картам через Viber

11.12.2018
Новостной редактор
Чувашкредитпромбанк запустил сервис информирования клиентов об операциях по платежным картам через Viber.

Чтобы прочитать первое Viber-уведомление, необходимо подтвердить в мессенджере свое согласие получать сообщения от отправителя «MULTICARTA» (Чувашкредитпромбанк сотрудничает с процессинговым центром ООО «Мультикарта»).

Если на устройстве отключен мобильный Интернет, уведомления о транзакциях по карте будут направляться в виде СМС-сообщений (при условии подключенной услуги «SMS-сервис»). В банке также рекомендуют перенести чат с «MULTICARTA» в основной список чатов, таким образом, он всегда будет на виду. Чтобы это сделать, нужно пару секунд удерживать палец на заголовке чата и выбрать команду «Перенести в основной список».

Также сообщается о расширении географии сервиса online-переводов на сайте Чувашкредитпромбанка. Теперь перевести средства на выпущенную за рубежом карту можно только по ее номеру. Проверить доступную для отправки платежа страну (25 государств помимо РФ) можно на первом этапе – достаточно ввести номер карты отправителя. Перевод за границу можно совершить в рублях, а конвертация в валюту картсчета получателя будет произведена автоматически на условиях финучреждения-эмитента.

Комиссия за перевод с карты российского на карту иностранного банка взимается с отправителя и составляет 1% + 200 рублей. За одну операцию допускается перечислить не более 150000 рублей, за месяц – 600000 рублей. Для доступа к истории переводов рекомендуется создать личный кабинет на страничке сервиса (требуется только номер телефона).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Чувашкредитпромбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.