563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

НСПК продлила для банков льготный период подключения к платежной системе «Мир»

30.03.2016
Новостной редактор
НСПК разослала банкам уведомление о продлении до 01.07.2016 года льготного периода для подключения к российской платежной системе «Мир».

В компании решили продлить действие сниженных ставок для финучреждений, которые не успеют стать участниками национальной платежной системы до 31.03.2016 года. НСПК рассчитывает привлечь как можно больше участников, поскольку льготный период необходим для того, чтобы поощрить кредитные организации, которые подключатся первыми (они смогут сэкономить на входной стоимости около полумиллиона рублей), а также подтолкнуть другие банки стать участниками ПС «Мир».

Напомним, первые финучреждения начали подключаться к отечественной платежной системе в конце 2015 года. Сегодня участниками ПС «Мир» являются более 60 банков. Кредитные организации рады продлению льгот и стараются успеть подать необходимые документы, пройти сертификацию протоколов, терминалов, банкоматов и составить график подключения к российской платежной системе.

Также сообщается, что за неполный год работы НСПК удалось заработать свыше 1 млрд рублей. Так, за 2015 год чистая прибыль компании составила 1,2 млрд рублей (годом ранее НСПК несла убытки в размере 90 млн рублей). Наибольший доход в прошлом году был получен благодаря обслуживанию МПС Visa и MasterCard, которые перевели свой российский трафик на обработку в НСПК. Ожидается, что в этом году на обслуживание в НСПК перейдут и такие платежные системы, как: AmEx, China UnionPay, JCB.

 

По материалам газеты «Ведомости»

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
4 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.