563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Компания MasterCard официально представила программу «Бесценная Москва»

Новостной редактор
30 января компания MasterCard на специальном мероприятии, проходившем в Московском планетарии, официально представила эксклюзивную программу для владельцев карт платежной системы МС «Бесценная Москва». Эта промо-программа дает возможность держателям БПК MasterCard пользоваться уникальными предложениями партнеров, становиться свидетелями лучших городских событий и открывать для себя Москву с новой стороны.

Партнерами программы «Бесценная Москва» являются ведущие столичные театры, музеи, рестораны, магазины. Для москвичей и гостей города подготовлены эксклюзивные акции и предложения. Инициатива MasterCard в России является частью международной кампании «Бесценные города», стартовавшей в 2011 году в Нью-Йорке. На сегодняшний день эта уникальная программа представлена в таких знаменитых городах, как: Лондон, Париж, Сидней, Рио-де-Жанейро, Пекин, Сингапур. Москва стала первым городом Восточной Европы, присоединившимся к кампании, что, в свою очередь, подчеркивает значимость столицы нашей родины в качестве культурного и торгового центра мирового масштаба.

Концепция «Бесценных городов» позволяет людям по-новому открывать родные места, наполняя свою жизнь поистине бесценными моментами. Прежде, чем запустить новую программу в Москве, MasterCard провела изучение рынка российских карт с целью выявить потребности и чаяния наших соотечественников-владельцев БПК. Исследования показали, что представленные у нас программы лояльности, промо-акции и скидки постепенно утрачивают свою привлекательность для потребителей. Москвичи стремятся вести более увлекательную и эмоционально насыщенную жизнь, и атрибуты статуса уже не ограничиваются существующими материальными благами. Сегодня на первое место выходит личный опыт – респонденты ценят возможность привилегированного доступа к событиям, а также другим эксклюзивным предложениям, способным приблизить человека к предмету его увлечения.  

По результатам исследования потребительских предпочтений, была создана программа «Бесценная Москва», включающая 6 категорий: Гастрономия, Развлечения, Культура/Искусство, Спорт/Красота, Покупки, Путешествия. Каждое эксклюзивное предложение тщательно проработано с целью максимально точно передать дух столицы и подарить владельцу карты MasterCard незабываемые впечатления. Возможности для держателей БПК включают кулинарные классы от известных шеф-поваров, индивидуальные посещения музейно-выставочного комплекса «Мультимедиа Арт Музей», привилегированные места в лучших столичных залах, участие в розыгрышах призов (например, поездка в 2013 году на финал Лиги Чемпионов УЕФА на стадионе Уэмбли или пригласительный на ежегодную церемонию вручения наград в области музыки BRIT Awards в Лондоне). Программа «Бесценная Москва» является долгосрочным проектом, предусматривающим привлечение новых партнеров и разработку новых эксклюзивных предложений для клиентов.

Зарегистрироваться в программе на сайте pricelessmoscow.ru могут все владельцы карт системы MasterCard (категории Standard, Gold, Black Edition, Platinum, World Elite/World Signia, World). На этом сайте размещены все доступные предложения, акции и привилегии. Перечень предложений зависит от типа карты.

Стоит отметить, что в ближайшее время действие программы «MasterCard Избранное» (успешно работающей с 2009 года) будет прекращено, а текущие предложения будут включены в «Бесценную Москву».

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.