563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Mastercard: оплачивайте покупки любым устройством и любым способом

21.07.2016
Новостной редактор
Платежная система Mastercard первой в мире представила сервис Masterpass – мультиканальную цифровую платформу электронных платежей.

С помощью новой версии платформы пользователи смогут совершать простые, безопасные и быстрые электронные платежи любым удобным способом или устройством – в online-магазине, в мобильном приложении, одним прикосновением смартфона к считывающему устройству.

С платформой Masterpass работают сотни тысяч Internet-магазинов, включая представителей из России. Новая версия позволяет оплатить покупки и услуги в 5 млн торгово-сервисных предприятий, работающих в 77 странах и принимающих бесконтактные платежи. Оплату одним касанием с Masterpass первыми опробуют владельцы Android-смартфонов в США. В ближайшее время с платформой начнут работать online-магазины Saks.com, LordandTaylor.com, приложение ресторана The CheesecakeFactory.

Masterpass позволяет партнерам-эмитентам предлагать своим клиентам брендированное банком цифровое платежное решение. После того, как сервис будет запущен во всем мире, свыше 80 млн банковских клиентов будут подключены к Masterpass автоматически. Таким образом, благодаря обновленной платформе эмитенты смогут сделать существующие платежные продукты более привлекательными для пользователей за счет внедрения функции цифровой оплаты и различных сервисов оповещения о проведении транзакции или оплаты баллами. На сегодняшний день с обновленной Masterpass работает целый ряд американских банков. За счет использования инновационных технологий (токенизация, банковская верификация и идентификация владельца карты) сервис обеспечивает самую надежную защиту денежных средств клиентов.

На территории США банки выпустят платежные продукты с поддержкой Masterpass уже в июле, а к концу текущего года обновленная платформа будет доступна жителям Европы и Ближнего Востока. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.