563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

MasterCard превращает паркоматы в купонные киоски

15.07.2015
Новостной редактор
На ежегодной конференции в Лас-Вегасе компаниями MasterCard и Parkeon была представлена уникальная платформа «City Connector», которая позволяет печатать купоны в ближайшие заведения непосредственно в уличных паркоматах.

Благодаря программному обеспечению SaaS предприниматели могут распространять свои предложения, управлять рекламными кампаниями и указывать критерии таргетинга. Таким образом, новое решение превращает традиционный паркомат в простой и эффективный канал привлечения новых клиентов.

Интерактивные паркоматы установлены в 16 точках Container Park – новой торговой зоны Лас-Вегаса. Терминалы позволяют через платформу «City Connector» распечатывать купоны в местные кафе, рестораны, бутики.

Для доступа к предложениям компаний-участников не требуется регистрация или авторизация клиента. Так, любой человек, паркующий автомобиль или прогуливающийся мимо, может на экране паркомата ознакомиться с актуальными предложениями местных торговцев, выбрать подходящее с помощью touch-экрана и распечатать соответствующий купон, которым можно воспользоваться в точке продажи.

Управляющий парковками Лас-Вегаса Бренди Стэнли считает, что новый проект позволит увеличить ценность города для жителей и окажет поддержку местному бизнес-сообществу благодаря инновационному подходу к использованию паркоматов.

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.