563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Из логотипа Mastercard уберут название

08.01.2019
Новостной редактор
Компания Mastercard сообщает об обновлении своего логотипа, вследствие чего с его изображения исчезнет название платежной системы.

В сообщении на официальном web-сайте корпорации говорится, что пересекающиеся круги желтого и красного цвета, являющиеся символом Mastercard, будут наноситься на банковские карты в качестве эмблемы международной платежной системы в реальном и виртуальном мире. Кроме того, они будут размещаться на объектах, спонсорами которых является эта МПС.

Уточняется, что благодаря новому дизайну американская корпорация сможет «более органично» функционировать в Сети. Такие изменения связаны с тем, что современная цифровая эпоха требует простоты. Руководство Mastercard приняло решение усовершенствовать логотип, изучив результаты исследования, в котором около 80% опрошенных пользователей положительно отреагировали на подобные изменения.

В пресс-релизе сообщается, что желтый и красный круги являются отличительным знаком компании Mastercard более полувека (с момента основания в 1966 году) и символизируют «соединение клиентов с бесценными возможностями». Безошибочно узнаваемые круги представляют собой мощный символ, который дарит пользователям уверенность в максимальной защищенности совершаемых транзакций. Таким образом, после обновления логотипа Mastercard сможет стать в один ряд с элитными брендами, которые представлены не названием, а символом: яблоко, мишень, галочка.

 Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.