563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

Mastercard и «Фасоль» запустят сервис для снятия наличных на кассах магазинов

25.05.2018
Новостной редактор
«Русский Стандарт», компания Mastercard и торговая сеть METRO Cash&Carry в ходе ПМЭФ-2018 подписали соглашение о сотрудничестве, предусматривающее запуск первого в стране сервиса по снятию наличных средств одновременно с оплатой покупок банковской карточкой непосредственно на кассе торгово-сервисного предприятия.

На начальном этапе решение будет реализовано в торговых точках «Фасоль» (франшиза METRO Cash&Carry). Такой выбор обусловлен тем, что магазины «Фасоль» являются независимыми торговыми точками формата «У дома» под одним брендом. При этом франчайзи – это независимые предприниматели, которые сохраняют свободу управления торговой точкой и индивидуальность каждого магазина. В то же время сотрудничество с сетью METRO позволяет использовать опыт, ассортимент и экспертизу компании для развития своего бизнеса. На сегодняшний день открыто свыше 330 магазинов «Фасоль» в 20 регионах России.

Чтобы получить наличные в магазине «Фасоль», достаточно расплатиться за покупку картой Mastercard или Maestro и попросить кассира выдать наличными желаемую сумму. За одну операцию можно снять не более 5000 рублей. Ожидается, что новый сервис поможет решить проблему с получением наличных в удаленных регионах РФ, где работает мало банковских отделений и АТМ.

В компании Mastercard уточняют, что сервис выдачи наличности при оплате покупок картой уже доступен во многих государствах, и исследования подтверждают, что возможность удобно и быстро получить наличные способствует более активному использованию безналичных платежей. Так, осознавая, что нужную сумму можно снять в любой момент, владельцы банковских карточек чувствуют себя более уверенно и оставляют на картсчетах больше денег, а также чаще оплачивают покупки безналичным способом.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.