563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

MasterCard и Samsung представили мобильный платежный сервис Samsung Pay

02.03.2015
Новостной редактор
В связи с тем, что потребители чаще стали оплачивать покупки посредством мобильных устройств, компания Samsung решила открыть возможности цифровой коммерции еще большему числу пользователей.

01.03.2015 года был представлен новый мобильный платежный сервис SamsungPay, позволяющий владельцам карт MasterCard оплачивать свои повседневные покупки при помощи Samsung GalaxyS6.

SamsungPay предоставил удобный и безопасный способ оплаты, применимый как на бесконтактных, так и на традиционных POS-терминалах. Таким образом, все платежи по карточкам MasterCard, совершенные посредством Samsung GalaxyS6 в торгово-сервисных предприятиях, будут надежно защищены (как и любые другие цифровые транзакции МС, включая инновационную технологию токенизации). Сообщается, что владельцы новых устройств получили возможность платить через SamsungPay кредитным и дебетовыми карточками MasterCard банков-участников проекта.

SamsungPay использует сервисы МС на основе токенизации, технологию Samsung для защищенной передачи данных через магнитное поле и технологию NFC. Благодаря этому новый платежный сервис позволяет совершать транзакции через большинство терминалов. В свою очередь, использование платформы безопасности SamsungKNOX и подтверждение платежей отпечатком пальца позволяют сделать транзакции через SamsungPay максимально безопасными и простыми для клиентов.

Владельцы кредитных и дебетовых карточек MasterCard пользуются платежным сервисом благодаря платформе MDES, а безопасность расходных операций обеспечивается криптографическим алгоритмом EMV. Транзакции совершаются с помощью платежных технологий-лидеров на рынке с точки зрения безопасности. Максимальную защиту потребителей обеспечивает использование дополнительных средств: подтверждение платежей осуществляется вводом пароля, сканированием отпечатка пальца или токенизацией через MDES.

Официальный запуск SamsungPay состоится этим летом в США. Samsung и MasterCard продолжают совместную работу по запуску нового платежного сервиса на других рынках, включая Корею.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.