563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

«МегаФон» представил уникальную банковскую карту

23.08.2016
Новостной редактор
«МегаФон» запустил банковскую карточку, не имеющую аналогов в мире.

Уникальность нового карточного продукта заключается в том, что счет такой карты является счетом мобильного телефона. Картой Mastercard (категории Standard или Gold) абоненты «МегаФона» могут оплачивать покупки везде, где принимают «пластик» данной платежной системы. Деньги будут списываться непосредственно с баланса мобильного телефона.

С 23.08.2016 года новую карту можно оформить в салонах «МегаФона» (Москва и МО, Санкт-Петербург, Ярославль, Тверь, Калининград, Мурманск, Архангельск, Вологда). С 01.10.2016 года карта будет доступна жителям всей страны.  

Карта Mastercard поддерживает инновационную технологию бесконтактной оплаты. Первыми обладателями уникального «пластика» стали олимпийские чемпионки-фехтовальщицы Яна Егорян, Екатерина Дьяченко и Софья Великая, а также саксофонист Игорь Бутман.

Основные преимущества карты:

  • Cash Back у партнеров до 10%. При оплате покупок у партнеров проекта (кофейни «Шоколадница», рестораны «Ваби Саби», магазины «Экспедиция», ресторан «Чугунный мост» и др.) можно вернуть на счет до 10% от потраченной суммы.
  • 8% годовых на положительный остаток. Средства, находящиеся на мобильном счете, будут ежемесячно приносить доход абоненту.
  • Бесплатное обслуживание карты.
  • Переводы по РФ без комиссии. Чтобы совершить перевод другому абоненту «МегаФона», достаточно пополнить его мобильный счет любым удобным способом (в офисе «МегаФона», через банкомат, терминал, Интернет-банк и др.). Деньги моментально поступят на карту, комиссия за операцию не взимается.
  • Дополнительная защита средств на счете. Эмитентом карт «МегаФона» выступает банк Round. «Пластик» отвечает всем требованиям безопасности, которые предъявляются к банковским карточкам. Кроме того, все владельцы карты бесплатно подключаются к услуге, блокирующей неосознанные подписки и защищающей от нежелательных списаний со счета.  

Оформить карту за несколько минут можно в любом салоне «МегаФона» (необходимо предъявить паспорт). К одному счету можно привязать до 10 карт для своих близких. Карточка оформляется бесплатно в рамках тарифов «Все Включено» (для абонентов других тарифов стоимость выпуска составит от 99 рублей). Чтобы активировать «пластик» или получить ответ на интересующий вопрос, потребуется позвонить на номер 5555. Для удобства пользователей разработано бесплатное приложение «МегаФон-Банк» для всех операционных систем, в котором можно отслеживать все расходы и начисления, оплачивать покупки, совершать переводы и др. Чтобы пополнить счет карты, достаточно пополнить счет телефона привычным способом. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.