563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк приступил к эмиссии карт «Мир»

11.04.2017
Новостной редактор
Теперь клиентам Альфа-Банка доступны дебетовые карточки российской ПС «Мир».

Карта «Мир» классической категории выпускается сроком на 5 лет и оснащена чипом. Национальный «пластик» обладает полным функционалом традиционных платежных карт: снятие/внесение наличных в банкоматах и терминалах, оплата товаров и услуг по всей России, в том числе в сети Интернет.

Получить карту «Мир» могут клиенты-владельцы пакета услуг Альфа-Банка. Заказать национальный «пластик» можно в ближайшем отделении или через колл-центр. На сегодняшний день все банкоматы финучреждения настроены для обслуживания карточек российской платежной системы. Комиссия за снятие/внесение наличных с карт «Мир» в кассах и банкоматах Альфа-Банка не взимается.

Напомним, первые карточки «Мир» были эмитированы в конце 2015 года. На данный момент участниками национальной платежной системы являются более 300 банковских учреждений. Планируется, что максимальное распространение карта получит в РФ, однако предусмотрен и ее выход на иностранные рынки за счет реализации кобейджинговых карточных проектов с международными платежными системами. Как известно, ПС «Мир» является государственным проектом, призванным сделать платежные операции внутри России бесперебойными и не зависящими от каких-либо сторонних факторов.

Кроме того, Альфа-Банк анонсировал запуск нового формата обслуживания состоятельных клиентов. Обновленное подразделение под названием «Альфа Private» является преемником «А-Клуба», сохранившим все достижения, накопленные за 10-летнию историю сотрудничества с VIP-клиентами. Альфа Private призван стать «единой точкой входа» для решения широкого спектра частных и корпоративных задач состоятельных лиц на территории РФ и за ее пределами. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.