563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Крайинвестбанк

Крайинвестбанк приступил к эмиссии карт «Мир»

24.01.2017
Новостной редактор
Краснодарский Крайинвестбанк начал выпускать дебетовые и кредитные карточки российской ПС «Мир».

Так, клиентам банка доступны дебетовые карточки «Мир электронная», «Мир Классическая» со сроком действия 3 года. Национальный «пластик» выпускается бесплатно, а комиссия за обслуживание карточки зависит от ее категории и составляет 300 или 600 рублей в год.

Стоит отметить, что плата за выпуск и обслуживание карты в рамках ТП «Золотое время» взиматься не будет. По карточке предусмотрено получение дополнительного дохода – 5% годовых на положительный остаток. Обязательное условие для оформления карты на льготных условиях – перевод пенсии в Крайинвестбанк.

Владельцы дебетовых карт становятся участниками бонусной программы «Кибик». Согласно условиям, за каждые 300 рублей, потраченные с использованием карты, клиент будет получать 1 кибик. Накопленные бонусы можно потратить на оплату услуг ЖКХ.

В случае необходимости можно выпустить карту «Мир Классическая» с кредитным лимитом до 500000 рублей. Ставка за пользование заемными средствами составляет 29% годовых. Беспроцентный период длится до 50 дней и распространяется на любые операции. В течение первого года плата за выпуск и обслуживание кредитки не взимается.

Стоит отметить, что Крайинвестбанк прекратил эмиссию карт МПС Visa и Mastercard. 

Также стало известно, что Крайинвестбанк начал выпускать корпоративные карты «Мир». Такой карточный продукт предназначен для юридических лиц и ИП. С помощью корпоративной карты можно получать наличные в банкоматах банков-участников российской платежной системы, оплачивать товары, услуги (включая расчеты на сайтах, которые обслуживают российские эквайеры), вносить средства на расчетный счет компании через банкомат или терминал Крайинвестбанка с функцией cash-in, получать SMS-уведомления о совершенных с использованием карты операциях.

Клиентам доступны «Бизнес-карты» платежной системы «Мир» двух типов: «Business» и «Business Золотая». Карточные продукты отличаются стоимостью обслуживания и лимитами по распоряжению денежными средствами. Оформить корпоративную карту можно в любом отделении Крайинвестбанка. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Крайинвестбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.