563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

Рестораны Макдоналдс начали принимать карты «Мир»

08.07.2016
Новостной редактор
На сегодняшний день вся сеть ресторанов быстрого обслуживания Макдоналдс в России (более 500 заведений) готова к приему карт «Мир».

С 01.07.2016 года все предприятия McDonald's в РФ обслуживают карты «Мир» в соответствии с действующим законодательством. Прием национального «пластика» в POS-терминалах ресторанов и устройствах самообслуживания обеспечивает банк «Русский Стандарт».

В НСПК подчеркивают, что российские финучреждения ведут активную работу по подключению торговых предприятий по всей стране к обслуживанию карт «Мир». Теперь благодаря «Русскому Стандарту» отечественные карты принимают и рестораны Макдоналдс, пользующиеся популярностью среди россиян.

В свою очередь, в банке сообщили, что было важно до осени (сезона высокой активности потребителей) запустить прием карт «Мир» в крупных сетях. Ежедневно в ресторанах сети Макдоналдс обслуживается около миллиона наших соотечественников, поэтому разработка технического решения по приему национального «пластика» для этого ключевого партнера стала приоритетной задачей «Русского Стандарта».

Также стало известно, что с 11.07.2016 года свыше 280 ресторанов «Теремок» (Москва, Краснодар, Санкт-Петербург и др.) приступили к обслуживанию карт «Мир». «Русский Стандарт» и сеть ресторанов «Теремок» начали сотрудничать еще в 2012 году. Благодаря банку рестораны «Теремок» стали первой сетью заведений быстрого питания, клиенты которой могут расплачиваться бесконтактным способом. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.