563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Левобережный

В банке «Левобережный» доступна кредитная карта мгновенного выпуска

26.01.2017
Новостной редактор
Клиенты банка «Левобережный» могут воспользоваться новой услугой – моментальный выпуск неименной карты с кредитным лимитом.

Кредитку мгновенного выпуска можно оформить в ближайшем отделении банка. Выпуск карты платежной системы Visa осуществляется в момент обращения в офис и занимает не более 15 минут.

В банке рассчитывают, что новый карточный продукт будет востребован клиентами, поскольку моментальное получение готового «пластика» позволяет значительно сэкономить время. Таким образом, получить одобрение по кредиту, подписать все необходимые документы и получить саму карточку можно за одно посещение. Заемными средствами можно пользоваться уже на следующий день после оформления кредитки.

Лимит по кредитной карте зависит от индивидуальных параметров заемщика и может достигать 300000 рублей. Размер обязательного минимального платежа составляет 5% от суммы задолженности, а льготный период длится до 50 дней. Комиссия за безналичные расчеты с помощью карты не взимается, также отсутствует плата за моментальную выдачу кредитки.

Пресс-центр банка «Левобережный» также сообщает, что мобильное приложение для частных клиентов стало еще удобнее. Так, в дистанционном банковском сервисе BL-online.ru появилась функция получения разовых паролей и сообщений в виде SMS или push-уведомлений (теперь пользователи приложения могут самостоятельно выбрать наиболее подходящий способ).

Мобильное приложение BL-online.ru доступно владельцам мобильных устройств под управлением ОС iOS, Android. С помощью мобильного банка можно выполнять основные банковские операции: совершать денежные переводы, проверять остаток на счете, просматривать историю транзакций за требуемый период, получать информацию о курсе валюты, искать ближайшие отделения и банкоматы финучреждения, а также оплачивать различные услуги, штрафы, налоги, пошлины и сборы. Получить доступ к приложению могут клиенты, подключившие Интернет-банк. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Левобережный"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.