563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» предложил кредитные карты Classic и Gold моментальной выдачи

18.05.2017
Новостной редактор
Пресс-центр «Русского Стандарта» сообщает о запуске моментальных кредиток.

Теперь клиенты могут заказать в отделении и в день обращения получить неименную кредитную карточку уровня Classic или Gold. Карта привязана к счету, ее можно использовать сразу же после получения. При этом моментальная кредитка поддерживает те же функции, что и именная. К ней можно подключить мобильный и Интернет-банк, с ее помощью можно совершать переводы, оплачивать онлайн-покупки и др. Карту можно использовать для снятия наличных и оплаты в магазинах на территории России и за рубежом.

Как известно, технологией выпуска моментальных карточек не предусмотрено нанесение на них имени держателя, что обеспечивает дополнительную безопасность в использовании. Срок действия неименной кредитной карты составляет 5 лет. В любое время клиент может обратиться в офис «Русского Стандарта» и перевыпустить карту – моментальную или именную. Владелец карты моментальной выдачи может пользоваться кредитом бесплатно в течение грейс-периода (до 55 дней). Оформить такую кредитную карточку можно в отделениях банка по всей стране.

Также сообщается, что клиенты гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва» получили возможность оплачивать счета в online-режиме. Теперь постояльцы могут получить электронный счет за проживание в номере и дополнительные услуги на свой e-mail или номер телефона, перейти по содержащейся в письме ссылке и моментально произвести оплату. «Русский Стандарт» обеспечивает техническое сопровождение проекта и интернет-эквайринг. Стоит отметить, что постоянные клиенты, регулярно пользующиеся услугами гостиницы, могут создать регулярный платеж.

«Русский Стандарт» также представил новых партнеров программы RS Cashback. К программе лояльности присоединились еще 3 крупные компании: AliExpress, интернет-магазин Lamoda, интернет-магазин O’STIN. В период 15.05 – 15.07.2017 года владельцы карт-участники программы RS Cashback будут получать повышенное вознаграждение за покупки, совершенные на сайтах партнеров «Русского Стандарта»:

  • 7% за покупки на lamoda.ru;
  • 15% за первую покупку, 10% – за дальнейшие покупки на ostin.com;
  • 7% за покупки на aliexpress.com.

Стоит отметить, что для получения повышенного Cash Back у этих партнеров необходимо оплатить покупку, пройдя по ссылке, созданной специально для каждого владельца карты и размещенной в личном кабинете на сайте bonus.rsb.ru (для входа используется пароль от Интернет-банка).

Кроме того, «Русский Стандарт» предлагает своим VIP-клиентам новый продукт – накопительный счет Imperia с начислением 7% годовых. Теперь клиенты Imperia Private Banking могут получать высокий доход и без ограничения распоряжаться собственными средствами. Накопительный счет Imperia представляет собой бессрочный вклад, в рамках которого можно вносить и изымать деньги в любое время без потери начисленных процентов. Проценты по накопительному счету начисляются каждый день на остаток свыше 30000 рублей и выплачиваются раз в месяц. Открыть накопительный счет можно самостоятельно через Интернет-банк. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.