563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк предлагает совершать мультивалютные переводы

Новостной редактор
У клиентов Альфа-Банка появилась возможность перечислять денежные средства между пластиковыми картами в разной валюте.

Ранее для успешного пополнения БПК требовалось, чтобы валюты карт отправителя и получателя совпадали. Теперь в интернет- или мобильном сервисе «Альфа-Клик», на сайте банка или при помощи мобильного приложения «O!pp» можно совершать переводы между карточками в разной валюте. Для осуществления операции достаточно знать номер БПК получателя. За один платеж допускается переводить не более 75000 рублей (эквивалент в долларах/евро). В банке отмечают, что преимущества новой услуги оценят часто путешествующие клиенты, а также те, кто предпочитает совершать безналичные платежи в валюте того государства, на территории которого происходит оплата.

Стоит отметить, что до 30.12.2013 года Альфа-Банк проводит кампанию «Переводы без комиссии», в рамках которой держатели карт системы MasterCard любых финучреждений могут перечислять средства между дебетовыми БПК совершенно бесплатно. Операция осуществляется с использованием технологии MasterCard MoneySend.

Также стало известно, что Альфа-Банк во II раз подряд получил премию «Лучший розничный банк». VII ежегодная церемония награждения Retail Finance Awards за достижения в сфере развития финансового розничного бизнеса в РФ, основанная журналом The RetailFinance, состоялась 12.12.2013 года. По мнению редакции журнала, данная кредитная-организация стала лучшим розничным банком 2013 года и заняло I место в рэнкинге розничных банков по уровню обслуживания клиентов. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.