563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

НБКИ: пенсионерам стали чаще выдавать кредитные карты

26.11.2018
Новостной редактор
Согласно информации НБКИ, в январе-сентябре текущего года общее количество выданных кредиток составило 7,67 миллионов штук (на 66,6% больше по сравнению с 9 месяцами 2017 года).

В сегменте выдачи новых карт с кредитным лимитом растет доля заемщиков пенсионного возраста (на 1,5 п.п. до 5,8%) и граждан в возрасте до 25 лет (на 0,2 п.п. до 9,9%). При этом наиболее значительное снижение отмечено в группе заемщиков в возрасте 25-29 лет (на 1,2 процентных пункта до 13,5%).

За 9 месяцев 2018 года больше всего новых кредитных карточек было выдано в Москве и области, Краснодарском крае и Санкт-Петербурге. Наибольшая динамика роста наблюдалась в Тульской области, Республике Башкортостан, Оренбургской и Саратовской областях.

В НБКИ констатируют, что темпы роста выдачи новых кредиток остаются на высоком уровне. Это обусловлено тем, что кредитование с помощью банковских карт удобно финучреждениям и заемщикам. При этом существенное увеличение количества кредитных карт, выданных представителям старшего поколения, объясняется наличием у них стабильного источника дохода – пенсии, а также более ответственным отношением таких людей к финансовому аспекту жизнедеятельности.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.