563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Новый сервис мобильных денежных переводов от Альфа-Банка

Новостной редактор
Держатели карт любого банка - владельцы мобильных устройств под управлением iOS получили возможность совершать быстрые и удобные денежные переводы между картами с помощью нового бесплатного сервиса Альфа-Банка – мобильного приложения «О!рр».

Мобильное приложение «О!рр» позволяет погашать кредиты, переводить средства родным и близким. Чтобы совершить операцию, достаточно знать номера карт отправителя и реципиента. Допускается совершать переводы в рублях между картами, выпущенными любыми российскими банками. Стоит отметить, что переводить деньги можно между БПК разных платежных систем (с карты Visa на карту MasterCard и наоборот).

В Альфа-Банке отмечают, что новый сервис призван сделать процедуру перевода денежных средств максимально простой и удобной. В мобильном приложении «О!рр» имеется возможность сохранять информацию обо всех осуществленных переводах, создавать шаблоны, «запоминать» номера карт отправителя и получателя.

За скачивание в AppStore и пользование приложением плата не взимается, оплачиваются только финансовые операции (минимальный размер комиссии за транзакцию – 30 рублей). Переводы между картами Альфа-Банка бесплатные. Средства поступают на счет в течение нескольких секунд – дней (срок зависит от банка-эмитента). 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.