563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк выпустил карту NEXT с дизайном от Pokras Lampas

12.04.2018
Новостной редактор
Альфа-Банк предложил своим клиентам обновленную молодежную карту NEXT.

Лимитированная коллекция карт для молодежи (5000 штук) отличается уникальным дизайном, который был создан графическим художником Покрас Лампасом. Модному каллиграфу принадлежит самая большая в мире каллиграфия, которая видна из космоса, а также работы для Mercedes-Benz, Nike, Lamborghini, Dries Van Noten. Как известно, карта NEXT Альфа-Банка является официальной картой фестиваля Alfa FuturePeople. С 12.04.2018 года на сайте alfabank.ru/pokraslampas доступен предзаказ на лимитированную коллекцию карт в новом дизайне.

Преимуществами молодежной карты являются 5% Cash Back во всех кинотеатрах, ресторанах и кафе (10% – в BurgerKing), дисконт в размере 1000 рублей на билет на фестиваль Alfa FuturePeople, повышенное вознаграждение (15%) на фудкортах AFP. Кроме того, 10-11 августа для гостей фестиваля пройдут мастер-классы по каллиграфии. Владельцам карты также доступны дополнительные возможности: бесплатное мобильное приложение «Альфа-Мобайл», пополнение счета с карт сторонних банков без комиссии, скидки до 30% в кафе и магазинах, являющихся партнерами Альфа-Банка. Чтобы быстро и безопасно оплатить покупку картой, достаточно прикоснуться ею к считывающему терминалу на кассе. Если сумма не превышает 1000 рублей, вводить ПИН-код не требуется.

Напомним, впервые карта NEXT была представлена клиентам Альфа-Банка летом 2016 года. С тех пор было эмитировано порядка 160000 карт. В кредитной организации проанализировали финансовое поведение владельцев молодежной карты, особенности их поведения, транзакционной активности. Выяснилось, что клиенты в возрасте до 25 лет активно пользуются «пластиком» для оплаты в Интернете и офлайн. При этом у молодых людей остатки на счетах и депозитах в среднем превышают 45000 рублей. Наиболее активно молодежь расплачивается картой в магазинах одежды, супермаркетах, кафе и ресторанах, магазинах компьютерной техники.

20.04.2018 года пресс-служба Альфа-Банка сообщила об окончании лимитированной версии молодежных карт с дизайном Покраса Лампаса. Таким образом, предзаказ на 5000 карт NEXT с эксклюзивным изображением от модного художника был выкуплен всего за неделю. Напомним, в ноябре 2017 года банк запустил лимитированную серию платежных карточек Versus, которая закончилась буквально за ночь.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.