563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Интернет-банк «Альфа-Клик» дополнился новыми сервисами

Новостной редактор
У клиентов Альфа-Банка, подключенных к системе ДБО «Альфа-Клик», появилась возможность контролировать свои средства благодаря новой опции «Мои Расходы».

Новый online-сервис позволяет получить информацию о том, сколько денег и по каким статьям расходов было потрачено за выбранный пользователем период. Все данные отображаются в графическом виде, а операции по банковским картам распределяются по статьям в автоматическом режиме. При этом все траты, совершенные с использованием наличных, клиент может отмечать в системе самостоятельно. Кроме того, возможность устанавливать к статьям расходов метки/теги позволит упорядочить траты по их тематике. После учета всех платежей и планов сервис «Мои Расходы» распланирует суммы, которые осталось потратить по тем или иным статьям.

Также пресс-служба Альфа-Банка сообщает, что с декабря текущего года клиентам стало еще удобнее приобретать билеты и услуги, забронированные на интернет-сайте Агент.ру. Быстро и просто оплачивать заказы travel-ритейлера теперь можно через систему «Альфа-Клик». Для совершения платежа достаточно после оформления заказа выбрать в качестве способа оплаты «Альфа-Клик» и ввести логин с паролем, используемые для входа в интернет-банк. После этого следует перейти в личный кабинет, выбрать счет на оплату (который выставлен порталом Агент.ру), подтвердить платежную операцию. Так как зачисление средств происходит в online-режиме, электронный билет можно получить на сайте ритейлера сразу же после оплаты.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.