563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Левобережный

Банк «Левобережный» обновил мобильное приложение и улучшил условия начисления Cash Back

03.08.2017
Новостной редактор
Пресс-центр Банка «Левобережный» сообщает о запуске новой версии мобильного приложения для частных клиентов.

Пользователям обновленной версии мобильного банка Bl-online.ru теперь доступна информация о торгово-сервисных предприятиях, которые предоставляют дисконт при оплате картами (раздел «Скидки», попасть в который можно непосредственно из основного меню приложения). При этом компании-партнеры отсортированы по различным категориям: «Супермаркеты», «Одежда, обувь», «Красота, спорт», «Медицина» и др. Выбрав желаемую категорию, клиент видит полный перечень ТСП, предоставляющих скидки по карточкам Банка «Левобережный». По каждому партнеру также отображается конкретный размер дисконта, адрес, сайт, номер телефона, расположение на карте.

Пользоваться приложением Bl-online.ru Bank Levoberezhny могут клиенты финучреждения, подключившие Интернет-банк. Приложение доступно для установки на устройства с ОС iOS, Android.

Кроме того, в июле 2017 года банк улучшил условия начисления Cash Back по дебетовым картам. Теперь для клиентов снижен порог минимального числа ежемесячных расходных операций по карте. Минимальное количество транзакций по картам для получения кэшбека составляет 15 вместо 40. Так, владельцы дебетовых карт «Мир», Visa, Mastercard могут ежемесячно получать вознаграждение в размере 1-5% от суммы, потраченной на покупки. Базовый кэшбек составляет 1% от суммы, израсходованной в любых торгово-сервисных предприятиях (минимальная сумма для начисления Cash Back – 150 рублей, не более 1000 рублей). Повышенное вознаграждение в размере 5% начисляется в категории «Сюрприз», которая устанавливается банком ежемесячно.

В свою очередь, владельцы премиальных дебетовых карточек (Platinum, Infinite, Black Edition) могут получить 10% Cash Back в категории «Сюрприз», определяемой банком ежеквартально. За покупки в остальных категориях на счет будет возвращаться 1% от потраченной суммы (минимальная сумма для начисления вознаграждения – 250 рублей, не более 5000 рублей).

Также сообщается об увеличении лимитов по кредитным карточкам для участников зарплатных проектов. Рассчитывать на повышенный кредитный лимит могут клиенты, обслуживающиеся в банке более 1 года и имеющие положительную кредитную историю. Лимиты по действующим кредиткам были увеличены автоматически. Теперь максимальный размер кредита по карте для зарплатного клиента составляет 30000 рублей и рассчитывается индивидуально. Льготный период длится до 50 дней, а процентная ставка составляет от 19,9% годовых. Узнать сумму индивидуального лимита по карте и полные условия обслуживания можно в ближайшем отделении. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Левобережный"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.