563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Клиентам Альфа-Банка доступны новые инструменты управления счетами

06.02.2015
Новостной редактор
С февраля клиенты Альфа-Банка могут оформить современные инструменты, позволяющие управлять счетами, – пакеты банковских услуг «Эконом», «Оптимум».

Пакет услуг «Оптимум» включает современные банковские сервисы для активной жизни. В рамках пакета можно выпустить до 5 дебетовых классических карточек, открыть по 3 текущих и накопительных счета в разных валютах, а также заказать кобрендинговые карточки. Также клиентам доступны бесплатные СМС-уведомления «Альфа-Чек» по всем дебетовым картам и Интернет-сервис «Альфа-Клик». Стоимость пакета – 179 рублей ежемесячно/1929 рублей в год (с учетом скидки). Если на накопительных счетах «Мой сейф» и текущих счетах минимальный ежемесячный остаток превышает 70000 рублей/1500 долларов/1100 евро, пакет «Оптимум» предоставляется бесплатно.  

Стартовый уровень обслуживания в банке доступен владельцам пакета услуг «Эконом». В рамках пакета можно выпустить 1 классическую карточку, открыть 3 текущих счета и 3 накопительных счета в рублях, долларах, евро, а также подключиться к системе ДБО «Альфа-Клик». За обслуживание пакета банковских услуг ежемесячно взимается комиссия в размере 89 рублей (959 рублей в год с учетом скидки). Если на счетах «Мой сейф», текущих счетах минимальный ежемесячный остаток превышает 30000 рублей/800 долларов/600 евро, пакет «Эконом» предоставляется бесплатно.  

В кредитной организации отмечают, что использование клиентами пакетов услуг позволит легко совершать различные операции, выполнять переводы через Интернет-банк, оплачивать товары/услуги, контролировать операции по счетам в online-режиме. Оформить новые пакеты услуг можно в ближайшем отделении.

Расскажи друзьям:



Тоже интересно:
Все кредитки Альфа-Банка
Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.