563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ОТП Банк

ОТП Банк расширяет линейку дебетовых карт

20.09.2018
Новостной редактор
ОТП Банк предложил своим клиентам новые карточные продукты.

В новой продуктовой линейке финучреждения представлены 4 модификации дебетовых продуктов, которые соответствуют основным потребностям граждан и тенденциям на рынке банковских карточек.

  • «Моментальная карта» выдается клиентам сразу при обращении в отделение банка. Плата за обслуживание не взимается, комиссия за оформление карты составляет 990 рублей.
  • Пакет услуг «Твой выбор» с модификацией «Сбережения» (до 6,5% годовых на остаток на счете и до 7% годовых по вкладу «Специальный», а также 1,5% Cash Back за любые покупки) или «Покупки» (10% Cash Back за покупки и до 6% годовых по накопительному счету). Ежемесячная стоимость обслуживания – 149 рублей.
  • Пакет услуг «Можно все!» (кэшбек до 10%, до 7% годовых на остаток на картсчете, до 6% годовых по накопительному счету, до 7% годовых по вкладу «Специальный»). Ежемесячная стоимость обслуживания – 199 рублей.

При выполнении определенных условий плата за обслуживание карты не взимается. В банке подчеркивают, что при разработке новых карточных продуктов в первую очередь учитывались пожелания клиентов. Как правило, пользователей интересует начисление повышенного вознаграждения за покупки, возможность бесплатного обслуживания счета и снятия наличных в АТМ по всему миру, а также подключение к карте сберегательной опции.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ОТП Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.