563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Плюс Банк

Плюс Банк запустил собственный процессинговый центр

14.08.2017
Новостной редактор
Пресс-центр Плюс Банка сообщает о завершении I этапа проекта по внедрению собственного полнофункционального процессингового центра.

Уже в скором времени будет произведена миграция карточек, и к концу 2017 года Плюс Банк станет обладателем процессингового центра, в основе которого лежит решение Way4 (компания OpenWay). Особенностью проекта является то, что фронтальный функционал создан на высокоскоростной масштабируемой платформе TransactionSwitch.

В компании OpenWay подчеркивают, что современная масштабируемая платформа даст возможность Связь Банку предлагать своим клиентам совершенно новые сервисы и выводить на рынок в дальнейшем конкурентоспособные продукты. Благодаря новому процессинговому решению будет обеспечена автономность финучреждения в условиях значительного увеличения объемов эмиссии платежных карточек. Кроме того, банк сможет легко и быстро реагировать на постоянно изменяющиеся требования рынка, а также расширить перспективы развития своего бизнеса и повысить эффективность работы в области электронных платежей.

В Плюс Банке уточняют, что запуск полнофункционального процессингового центра даст возможность финучреждению расширить возможности применения платежных карт и функционал терминальной сети, а также позволит выйти на более качественный уровень обслуживания своих клиентов и получить рыночное преимущество. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Плюс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.