563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Картами «Мир» можно будет расплачиваться со смартфона

22.07.2016
Новостной редактор
НСПК планирует разработать мобильное приложение, позволяющее расплачиваться картами «Мир» непосредственно с мобильного телефона, поддерживающего NFC-технологию.

Чтобы получить возможность оплачивать покупки при помощи смартфона, владельцу мобильного устройства потребуется скачать приложение НСПК в GooglePlay или AppStore. Сообщается, что пилотный проект платежного приложения будет запущен уже в этом году.

Как известно, NFC-технология позволяет превратить телефон в виртуальную банковскую карточку. Для совершения платежа достаточно приложить смартфон к терминалу – и сумма покупки будет списана с привязанной банковской карточки. По такому же принципу происходит оплата картами Visa и Mastercard с бесконтактной технологией.

Также сообщается, что с 20.07.2016 года пассажиры «Аэроэкспресса» могут оплачивать картами «Мир» билеты в кассах, автоматах. Первичная обработка транзакций будет проводиться «Газпромбанком». В скором времени владельцы национального «пластика» смогут безопасно оплачивать проезд на официальном сайте или через приложение «Аэроэкспресс» с 10% скидкой. Как только по картам «Мир» будут доступны платежи бесконтактным способом, компания-перевозчик предложит пассажирам оплату проезда непосредственно на турникетах.

Кроме того, с июня 2016 года владельцы карт национальной платежной системы могут оплачивать свои покупки безналичным способом в сети супермаркетов «БИЛЛА» по всей России. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.