563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Яндекс.Деньги: у электронного кошелька появилась платежная визитка

26.11.2015
Новостной редактор
Теперь у любого кошелька в Яндекс.Деньгах есть собственная визитка.

Она представляет собой специальную страницу для пополнения электронного кошелька. Такой визиткой легко поделиться с другими людьми – достаточно отправить ссылку на нее по e-mail. Получатель платежной визитки может перевести деньги в несколько кликов. Отправителю потребуется только выбрать способ пополнения, подтвердить совершение платежа.

Ссылка на визитку находится на сайте Яндекс.Денег в разделе с номером и балансом электронного кошелька. На страничке платежной визитки имеется номер счета, имя владельца, кнопки для перечисления денег. Совершить платеж можно непосредственно с электронного кошелька, с прикрепленной к нему банковской карты или любой другой карточки (для незарегистрированных пользователей). Размер комиссионного вознаграждения такой же, как и при обычном пополнении кошелька любым из указанных способов.

Через платежные визитки можно возвращать долги, оплачивать услуги, собирать деньги на подарки, благотворительные или краудфандинговые проекты.

Также сообщается, что моментально пополнять кошелек в Яндекс.Деньгах без комиссии теперь можно через платежную систему Unistream. Перевести средства таким образом можно в любом из 2000 пунктов обслуживания Юнистрим по всей стране. Для пополнения счета в Яндекс.Деньгах требуется обратиться к операционисту с паспортом, назвать номер кошелька/привязанного к нему телефона, внести требуемую сумму и получить квитанцию о переводе.

На сегодняшний день бесплатно перечислить деньги на электронный кошелек можно через банкоматы Сбербанка, а также в салонах Связного, Евросети.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
4 человека из 4 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.