563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Visa разработала платежные аксессуары для болельщиков на Зимних Олимпийских играх 2018

10.11.2017
Новостной редактор
Компания Visa представила платежные устройства, созданные специально к Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.

Участникам и гостям мероприятия будут доступны платежные перчатки, памятные значки и стикеры, оснащенные NFC-технологией и позволяющие безопасно и быстро оплачивать покупки «одним касанием» в любых торговых точках, принимающих бесконтактные платежи. Носимые предоплаченные платежные устройства поступили в продажу в Южной Корее 09.11.2017 года.

Значком с символикой Олимпиады-2018 (стоимостью 5000 южнокорейских вон) можно пользоваться для оплаты покупок на олимпийских объектах. Поскольку средняя температура в Пхенчхане во время проведения Игр будет колебаться около минус 4,8°C, по-настоящему необходимым аксессуаром станут платежные перчатки, которые позволят посетителям расплачиваться удобным способом, пока руки будут оставаться в тепле. Новые перчатки оснащены бесконтактной антенной и встроенным чипом, что позволяет совершать покупки как на территории олимпийских объектов, так и в других торговых точках по всему миру.

Оснащенный чипом и антенной тонкий и гибкий стикер можно наклеить практически на любую поверхность и совершать платежи «одним касанием». Болельщикам и спортсменам доступны 8 дизайнов стикеров на выбор: талисманы зимних Олимпийских игр, корейский флаг и др.

С 09.11.2017 года значки и стикеры можно купить в центрах поддержки клиентов LotteCard в Южной Корее и на web-сайте Lotte Card. Кроме того, все 3 вида новых платежных аксессуаров можно будет приобрести в торговых автоматах Visa, которые разместят в олимпийских супермаркетах.

Являясь эксклюзивным платежным партнером Олимпийских игр, компания Visa не только выпускает эксклюзивные носимые устройства для бесконтактной оплаты, но и организует платежную инфраструктуру на всех площадках Олимпиады-2018, которая позволяет совершать покупки быстро и безопасно. Так, болельщикам и спортсменам будет доступно более 1000 современных терминалов, принимающих мобильные и носимые платежи.   

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.