563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк предлагает пополнять карты MasterCard PayPass «в одно касание»

16.02.2015
Новостной редактор
Альфа-Банк и MasterCard впервые установили в банкоматах финучреждения бесконтактные ридеры, позволяющие пополнять PayPass-карты «в одно касание».

Чтобы внести средства на счет, больше не требуется вставлять «пластик» в терминал. Пополнение карточки MasterCard PayPass можно осуществить быстро, безопасно и удобно при помощи бесконтактной технологии. Согласно оценкам Альфа-Банка, теперь такую операцию можно выполнить за полминуты (втрое быстрее, чем обычно).

Сообщается, что бесконтактными ридерами оборудованы терминалы самообслуживания в 30 офисах банка в Москве. Кроме того, усовершенствованные банкоматы уже появились в отделениях в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Определить бесконтактный терминал можно по наличию наклейки с логотипом MasterCardPayPass.

Для внесения денег на счет клиенту достаточно прикоснуться бесконтактной карточкой Альфа-Банка к ридеру в банкомате › выбрать валюту › вставить купюры в приемник › получить чек, подтверждающий операцию.

Напомним, впервые решение для внесения денег на бесконтактные карты через банкомат было представлено Альфа-Банком и MasterCard летом прошлого года на российском музыкальном фестивале AlfaFuturePeople. При этом PayPass-карты были вмонтированы в браслеты или часы.

Стандартную или премиальную карточку с инновационной технологией MasterCardPayPass можно оформить в ближайшем офисе. Кроме того, бесконтактной может стать и зарплатная карта Альфа-Банка. 

Также стало известно, что с февраля держатели зарплатных карт Альфа-Банка могут застраховать свой бюджет от рисков потери работы (сокращение штата, ликвидация фирмы), получения травм/телесных повреждений, утраты платежной карточки или несанкционированного снятия и хищения средств. Подключить страховую программу «Защита бюджета» можно при оформлении зарплатной карточки (для новых клиентов) или у персонального менеджера (для действующих клиентов). Программа по защите рисков предоставляется компанией «АльфаСтрахование».

Стоит отметить, что сроки оплаты страховой премии контролировать не требуется. Списание с картсчета будет осуществляться ежемесячно в автоматическом режиме (99 рублей в месяц). При наступлении страхового случая можно получить до 300000 рублей.

 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.