563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка АКИБАНК

Акибанк предлагает самостоятельно менять ПИН-код карты

03.05.2017
Новостной редактор
Как известно, PIN-код является ключом доступа к средствам, находящимся на банковской карточке клиента. Однако бывают случаи, когда секретный пароль необходимо изменить.

Клиенты Акибанка получили возможность самостоятельно устанавливать удобную для запоминания комбинацию цифр в любом терминале самообслуживания финучреждения. Стоимость услуги составляет 20 рублей. Чтобы изменить ПИН-код карты, достаточно перейти на вкладку «Операции по карте» › выбрать кнопочку «Смена PIN-кода» › вставить карточку в терминал › ввести действующий PIN-код › ввести новую комбинацию цифр. Чтобы убедиться, что код был изменен, требуется провести любую простейшую операцию, требующую ввод ПИН-кода (запросить баланс счета, например).

Также сообщается, что теперь через Интернет-банк можно оплатить детский сад без комиссии. Пользователи системы ДБО Акибанка могут оплачивать услуги сотовой связи, Интернет, ТВ, ЖКУ, а также совершать операции по счетам и картам (узнавать остаток на счете, запрашивать выписку по карте, совершать денежные переводы).

Пресс-служба Акибанка также сообщает о том, что в период 01.04 – 30.06.2017 года повышенный Cash Back в размере 5% от суммы будет выплачиваться за покупки, совершенные в категории «Детские товары» (игрушки, детская одежда, принадлежности и аксессуары, центры дошкольного образования, детские сады). Вознаграждение можно потратить на оплату товаров и услуг или получить наличными в банкомате. Размер Cash Back за другие покупки будет составлять 0,5% – 1% от потраченной суммы. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "АКИБАНК"


Новости:

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.