563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

В интернет-банке «Альфа-Клик» можно покупать ЖД билеты и туры

Новостной редактор
Альфа-Банк совместно с компанией «УФС» и туристическим агентством itour предоставили пользователям системы дистанционного банковского обслуживания «Альфа-Клик» возможность приобретать в онлайн-режиме электронные железнодорожные билеты, а также бронировать туры в любую точку мира.

Благодаря новому сервису купить железнодорожный билет и зарегистрироваться на поезд можно непосредственно из личного кабинета «Альфа-Клик». Услуга позволяет не только сэкономить время и деньги, но и подобрать наиболее удобный маршрут в домашней обстановке (пользователь в любое время получает доступ к расписанию движения поездов, наличию свободных мест и актуальным ценам).

Чтобы совершить покупку, необходимо на сайте alfa.gdbilet.ru выбрать желаемое направление, дату, количество пассажиров. Система предложит доступные варианты, а клиенту понадобится выбрать удобные места и оплатить билет по электронному счету через интернет-банк или мобильный банк. Электронный билет будет направлен на указанный e-mail, а также в виде смс-сообщения – на номер телефона покупателя. Безопасность и надежность совершаемых операций гарантируется Альфа-Банком и «УФС», а билеты приобретаются напрямую в компании ОАО «РЖД». Ожидается, что уже в течение первого месяца после запуска нового сервиса будет продано более 2000 электронных ЖД билетов.

Любители путешествовать также могут воспользоваться новым сервисом от Альфа-Банка и туристического агентства itour – совместным интернет-ресурсом alfa.itour.ru. Зайдя на сайт, клиент может в онлайн-режиме забронировать и оплатить выбранный тур с помощью интернет-банка «Альфа-Клик». Пользователям доступны туры от ведущих туроператоров, а в скором времени появится возможность бронировать отели от компании itour. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.