563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Почта Банк (Лето Банк)

Почта Банк предлагает моментально выпустить виртуальную кредитку

13.09.2019
Новостной редактор
Клиенты Почта Банка теперь могут мгновенно оформлять кредитные карты через мобильное приложение и Интернет-банк.

С помощью системы «Почта Банк Онлайн» можно выпустить любую из предодобренных кредиток – «Элемент 120», «Марки», «Вездедоход». Войдя в мобильное банковское приложение, клиент получит персональное кредитное предложение в виде stories и сможет указать сумму лимита кредитования. Затем останется заполнить специальную форму и подписать договор посредством кода из SMS-сообщения. Карточка сразу же будет доступна к использованию в системе «Почта Банк Онлайн». Чтобы иметь возможность совершать покупки в Интернете, пользователь может сразу же получить реквизиты кредитки.

Таким образом, благодаря новой прорывной технологии клиенты банка смогут прямо в магазине за несколько минут оформлять виртуальные кредитные карты, привязывать их к платежным сервисам GooglePay, SamsungPay, ApplePay, AndroidPay и покупать необходимые товары. По желанию также можно выпустить пластиковую карту, которую можно забрать в ближайшем отделении.

Пресс-служба Почта Банка также сообщает о запуске новых тарифов по картам «Марки». Клиентам теперь доступны новые дебетовые карты в рамках тарифных планов «Марки Максимум» и «Марки Премиум» со сроком действия 5 лет.

Стоимость обслуживания карт «Марки Premium» – 3000 рублей в месяц. Плата не взимается за первый месяц обслуживания, а также при выполнении любого условия: поддержание ежедневного остатка на счете от 300000 рублей и оплата покупок на сумму от 100000 рублей в течение расчетного периода; отсутствие расходных операций в течение месяца.

Обслуживание карт «Марки Максимум» обойдется в 5000 рублей в месяц. Плата не будет взиматься за первый месяц обслуживания, а также при выполнении одного из следующих условий: поддержание ежедневного остатка на картсчете от 1000000 рублей и оплата покупок на сумму от 150000 рублей в течение месяца; отсутствие расходных операций в течение расчетного периода.

К карте можно подключить любую бонусную программу: «Выручай-карта», «S7 Priority», «М.Бонус», «Клуб Перекресток», «Ростелеком Бонус», «МТС Сashback», «Горздрав», «Клуб 36,6», «АльфаБаллы», «ЦУМ Дисконт». Допускается менять программу лояльности не чаще раза в месяц.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Почта Банк (Лето Банк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.