563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Москомбанк

Москомбанк начал выпускать карты Priority Pass

10.05.2017
Новостной редактор
Москомбанк предлагает своим клиентам воспользоваться картами Priority Pass, чтобы иметь возможность посещать бесплатно бизнес-залы аэропортов и наслаждаться преимуществами привилегированного обслуживания.

Заказать карту доступа Priority Pass и получить консультацию относительно условий ее выпуска можно по телефону 495 109 0014 (доб. 778, 779). Участниками программы Priority Pass на сегодняшний день являются свыше тысячи business-залов крупнейших аэропортов по всему миру. Список доступных для посещения залов можно найти на сайте prioritypass.com, а также в мобильном приложении для iOS и Android-устройств.

Посещение бизнес-зала по карте Priority Pass является бесплатным, если среднемесячный остаток на вкладах и счетах клиента в предшествующий год не опускался ниже установленного минимума. При этом количество бесплатных посещений пропорционально размеру среднемесячных остатков (2, 5 или 8 посещений при остатке 1, 2 или 3 млн рублей соответственно). Если условие не выполнялось, то за каждое посещение бизнес-зала будет удерживаться комиссия.

Также сообщается, что Москомбанк стал участником платежной системы «Мир» и получил права эквайера и эмитента. Теперь торговые предприятия, являющиеся клиентами банка, могут принимать к оплате национальный «пластик». В скором времени карты «Мир» будут обслуживаться и в банкоматах Москомбанка. Выпуск первых карт российской платежной системы запланирован кредитной организацией на 2017 год.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Москомбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.