563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Приватбанк Украина

Украинский ПриватБанк выпустил подарочные карты

26.12.2018
Новостной редактор
Теперь пользователи системы Приват24 могут приобретать цифровые подарочные карты MAKEUP и «Фокстрот».

Номинал подарочной карты MAKEUP составляет 500 или 1000 гривен. Оформить карточку можно в мобильном или Интернет-банке (раздел «Все услуги» › «Торговый центр» › «Подарочная карта»). Сертификат можно отправить на e-mail получателя либо распечатать и вручить лично. Клиент может приобрести любой товар, представленный на портале makeup.ua (кроме позиций, отмеченных синим флажком и отправляемых в рамках услуги «Доставка из ЕС»). Чтобы воспользоваться подарком, достаточно в момент оформления заказа указать в соответствующем поле номер сертификата.

Номинал подарочной карты «Фокстрот» составляет 100 – 1000 гривен. Ее можно оформить в мобильной и web-версии Приват24 и отправить на e-mail получателя, распечатать либо презентовать в электронном виде. Сертификат действует на online- и офлайн-покупки в сети «Фокстрот» (более 160 розничных магазинов по всей Украине).

Также сообщается о запуске новой программы рассрочки на электронику и быттехнику, благодаря которой украинцы могут оплачивать покупки частями с небольшой переплатой. На сегодняшний день программа работает в строительных гипермаркетах «Эпицентр» и на сайте 27.ua. Кредитование обеспечивается сервисами «Мгновенная рассрочка» (комиссия 2,9%) и «Оплата частями» (0,01%). Таким образом, теперь приобрести новую технику можно незамедлительно, а выплачивать сумму – равными частями (25 платежей).

Чтобы воспользоваться новым сервисом, не требуются справки, документы и согласования, заемщику достаточно иметь карту ПриватБанка. Оплата частями оформляется автоматически на кассе магазина «Эпицентр» (процедура занимает менее минуты), при этом кредитным договором является сам кассовый чек. Для оформления покупки в рассрочку на сайте 27.ua достаточно выбрать товар и предпочтительный способ оплаты («Мгновенная рассрочка»), а также указать реквизиты банковской карточки.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Приватбанк Украина"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.