563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Промсвязьбанк

Промсвязьбанк выпустил корпоративную travel-карту и запустил переводы по Системе быстрых платежей

01.03.2019
Новостной редактор
ПСБ при содействии платежной системы «Мир» и авиакомпании S7 Airlines запустил корпоративную travel-карту с бонусной системой.

Владельцы карты «Мир» Premium Business могут накапливать баллы и экономить на путешествиях и деловых поездках. За каждые потраченные 100 рублей клиенты получают от Промсвязьбанка 1 балл, который равен 1 рублю. За служебные поездки и командировки, совершенные рейсами S7 Airlines, на бонусный счет компании будет возвращаться до 7% по программе S7 Profi. В свою очередь, сотрудники смогут дополнительно получить мили S7 Priority, которые можно обменять на перелеты и разнообразные услуги на борту (провоз дополнительного багажа, место повышенной комфортности, заказ специального питания).

В стоимость обслуживания travel-карты включены услуги консьерж-службы, а также премиальная программа страхования, действующая по всему миру (сумма страхового покрытия составляет 100000 долларов).

Пресс-центр Промсвязьбанка также сообщает о запуске переводов по Системе быстрых платежей. Теперь клиенты ПСБ могут в круглосуточном режиме переводить деньги по номеру мобильного клиентам сторонних финучреждений с помощью СБП. В течение первых 3 месяцев работы Системы банк проводит акцию, в рамках которой отменяет комиссию за переводы по дебетовым карточкам (для карт с кредитным лимитом – 4,9% + 390 рублей). С 01.06.2019 года тарифы будут установлены с учетом рыночной ситуации.

Совершить перевод можно в личном кабинете Internet-банка и мобильном приложении (раздел «Платежи и переводы»). Для перечисления средств через СБП достаточно указать номер мобильного получателя, выбрать счет для списания, указать банк реципиента, ввести текст сообщения и указать сумму платежа. Во избежание ошибок система предложит проверить первую букву фамилии, а также имя и отчество получателя.

На данный момент переводы по СБП возможны на счета, которые открыты в банковских учреждениях, присоединившихся к Системе (12 кредитных организаций). По мере увеличения количества участников пользователи будут получать новые возможности для совершения платежей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Промсвязьбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.