563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Промсвязьбанк

Промсвязьбанк доставляет кредитные карты «Двойной кэшбэк» курьером

02.04.2019
Новостной редактор
ПСБ предоставил своим клиентам возможность получать одобренные карты с кредитным лимитом «Двойной кэшбэк» с помощью курьерской службы по удобному адресу.

Плата за доставку кредиток не взимается. Лимит кредитования по карте «Двойной кэшбэк» достигает 600000 рублей, ставка – 26% годовых. За повседневные покупки банк возвращает до 10% от потраченной суммы, за погашение задолженности по кредитке – 1%.

Активировать предложение по карте и выбрать курьерскую доставку можно через Internet-банк или мобильное приложение ПСБ. Поскольку кредитка уже одобрена, предоставлять дополнительные документы не требуется, а при получении «пластика» достаточно будет предъявить паспорт.

Для курьерской доставки карты можно указать любой адрес. Доставка осуществляется в 465 городах РФ. Срок доставки зависит от региона и может достигать 7 рабочих дней. Сотрудник Промсвязьбанка заранее свяжется с клиентом для обсуждения всех деталей.

Также сообщается, что ПСБ первым на рынке начал принимать во всех собственных платежных терминалах бесконтактные платежи системы «Мир». С 01.04.2019 года во всех POS-терминалах банка можно расплачиваться бесконтактными картами «Мир» или при помощи смартфона через приложение Mir Pay. При сумме покупки менее 1000 рублей водить ПИН-код не требуется. По состоянию на март 2019 года сеть платежных терминалов Промсвязьбанка насчитывала более 30000 устройств по всей стране.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Промсвязьбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.