563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Промсвязьбанк

Промсвязьбанк позволил клиентам получать банковские услуги с помощью биометрии

03.09.2019
Новостной редактор
ПСБ предложил сразу несколько продуктов, которые можно оформить с помощью удаленной идентификации с применением биометрических данных.

Теперь все россияне, зарегистрированные в Единой биометрической системе, смогут без посещения отделения ПСБ стать клиентами финучреждения (открыть счет, подать online-заявку на кредит, совершить денежный перевод). Для этого понадобится подтвердить свою личность с использованием биометрии вместо документов. При этом не имеет значения, где вы находитесь в данный момент. Если вы ранее регистрировали свои биометрические данные в ЕСИА, то для обслуживания в Промсвязьбанке достаточно компьютера и доступа к Интернету. И весь процесс открытия счета будет сокращен до нескольких минут.

Приоритетом банка является развитие цифровых каналов обслуживания и дистанционных сервисов. Благодаря удаленной идентификации клиенты получат доступ к полному функционалу Internet-банка ПСБ. Для входа в систему дистанционного банковского обслуживания потребуется компьютер с микрофоном и веб-камерой. Пользователю необходимо будет указать номер телефона, авторизоваться в Госуслугах, согласиться на передачу персональных данных в банк и пройти проверку голоса и лица. Затем будет создан договор на обслуживание в ПСБ, который необходимо подписать в онлайн-режиме. На завершающем этапе понадобится придумать логин и получить секретный пароль на номер телефона.

Напомним, на сегодняшний день сдать биометрические данные можно в офисах уполномоченных банковских учреждений. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС. Осенью 2018 года ПСБ в числе первых запустил сервис приема биометрической информации, и уже к концу 2019 года этой возможностью можно будет воспользоваться во всех отделениях кредитной организации.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Промсвязьбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.