563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Промсвязьбанк

Промсвязьбанк улучшает условия по карте «В движении»

14.05.2018
Новостной редактор
Владельцам дебетовых карт «В движении» Промсвязьбанка доступны улучшенные условия.

Теперь за оплату участия в различных спортивных мероприятиях и абонементов в спортивные комплексы, а также за покупки в спортивных магазинах будет начисляться Cash Back до 7%. За оплату покупок в других категориях банк вернет 0,25 баллов за каждые израсходованные 100 рублей. Максимальная сумма вознаграждения в месяц – 3000 баллов, которые поступают на единый бонусный счет. Накопленные баллы конвертируются в рубли без ограничений через мобильный или Интернет-банк по курсу 1 балл = 1 рублю.  

Чтобы получать бонусы за покупки, требуется подключиться к программе клиентской лояльности «Кэшбек». Стоит отметить, что действующие клиенты, являющиеся пользователями программы PSBonus, к новой бонусной программе будут подключены автоматически. В свою очередь, новые клиенты могут подключиться к программе «Кэшбек» самостоятельно через мобильный или Интернет-банк с 16.05.2018 года.

Напомним, карта «В движении» предназначена для любителей здорового образа жизни. Помимо кэшбека владельцам карты доступно бесплатное обслуживание (при выполнении условий), начисление 5% годовых на остаток более 5000 рублей, скидки до 20% на спортивные товары, а также участие в конкурсах и акциях для поклонников спорта.

В банке уточняют, что с момента запуска карты в сентябре 2016 года ее оформили более 80000 человек. Заказать карту можно в отделении ПСБ, через контакт-центр, Интернет-банк или через сайт. Получить готовую карточку можно в ближайшем офисе или с помощью курьера.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Промсвязьбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.