563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Промсвязьбанк

Промсвязьбанк готовится к отключению от международных платежных систем

20.12.2018
Новостной редактор
Как сообщают «Ведомости», ПСБ приготовился к отключению от МПС.

Банком до минимума были снижены обеспечительные депозиты в Mastercard и Visa (это является одной из мер подготовки к возможному введению санкций), пока повода отменять работу с международными платежными системами нет. В то же время финучреждение активно развивает российскую ПС «Мир» и плодотворно сотрудничает с НСПК (оператор национальной платежной системы).

По словам предправления Промсвязьбанка Петра Фрадкова, даже при самом жестком сценарии выпущенные ранее карты Visa и Mastercard продолжат обслуживаться на территории РФ благодаря НСПК. Некоторые сложности смогут испытывать владельцы карт санкционных финучреждений во время зарубежных поездок, а также иностранцы, которые будут расплачиваться карточкой в инфраструктуре таких банков. Кроме того, ПСБ существенно сокращает долю валютных активов (до 6,8%) и пассивов (до 5,7%).

Также сообщается, что теперь клиенты Orange Premium Club могут оформить бесплатные дебетовые и кредитные карточки «Мир» премиального уровня и пользоваться всеми преимуществами пакета ОРС и НСПК. Владельцы премиального «пластика» могут без комиссии снимать наличные в банкоматах сторонних банков (до 50000 рублей в месяц), совершать бесплатные переводы в другие финучреждения (до 100000 рублей в месяц) и оформлять до 3 дополнительных карточек к счету. Кроме того, клиенты получают доступ сразу к двум кэшбек-программам: собственная программа Промсвязьбанка (1-10% от суммы покупки) и программа российской платежной системы (до 20% за оплату покупок у партнеров).

По материалам газеты «Ведомости»

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Промсвязьбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.