563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Промсвязьбанк

Промсвязьбанк представил новую программу лояльности

18.05.2018
Новостной редактор
Промсвязьбанк анонсировал новую программу лояльности под названием «Кэшбэк», которая заменит программу PSBonus.

Согласно условиям программы «Кэшбэк», банк будет ежемесячно начислять баллы в зависимости от суммы транзакций. Накопленные бонусы можно в любое время конвертировать в рубли (1 балл будет равен 1 рублю) и перевести на свой карточный счет. Стоит отметить, что в новой программе не существует уровней участия, таким образом, преимущества «Кэшбэк» будут одинаково доступны всем клиентам.

Владельцы новых карточных продуктов «Твой Cash Back», «Двойной Cash Back» и «Все включено» будут подключены к программе автоматически в момент получения карточки. Держатели карт Orange Premium Club и «В движении», участвовавшие в программе PSBonus, будут также автоматически переведены на новую программу. Кроме того, на программу «Кэшбэк» по умолчанию перейдут участники PSBonus, которые использовали накопленные баллы в период 01.01.2017 – 15.05.2018 гг., а также лица, подключившиеся к программе самостоятельно либо в отделениях ПСБ в период 01.06.2017 – 15.05.2018 гг.

Бонусные баллы, которые были накоплены в рамках программы PSBonus, будут конвертированы в бонусы «Кэшбэк» по курсу, который зависит от бонусных накоплений. Так, например, при наличии на бонусном счете более 45000 баллов банк конвертирует их по следующему курсу: 1 бонус PSBonus = 0,1 балла «Кэшбэк».

Клиенты, которые не перейдут на новую программу, смогут использовать накопленные баллы PSBonus при совершении платежей через Интернет-банк либо конвертировать их в рубли. С 16.05.2018 года начисление бонусов по программе PSBonus производиться не будет.

Расскажи друзьям:



Тоже интересно:
Все карты с Cash Back
Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Промсвязьбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.