563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Примсоцбанк

Примсоцбанк запускает программу рефинансирования кредитных карт других банков

31.05.2018
Новостной редактор
Примсоцбанк предлагает владельцам кредитных карт сторонних финучреждений принять участие в программе рефинансирования.

Ставка по новому продукту составляет 14,9% годовых (на 85% ниже среднерыночных ставок по картам с кредитным лимитом). Лимит кредитования достигает 650000 рублей, срок – 13-72 месяца (для получения кредита до 300000 рублей достаточно паспорта). Если задолженность по кредитке меньше, заемщик может получить оставшуюся сумму наличными на любые цели.

В банке уточняют, что рефинансируя свою кредитку, клиент не только существенно снижает кредитную нагрузку, но и получает дополнительные средства. Таким образом, заемщики могут закрыть имеющуюся задолженность на максимально выгодных условиях.

Также сообщается, что Примсоцбанк запустил сервис online-записи на получение услуг в отделениях. Клиенты финучреждения получили возможность заранее записаться на получение услуг по открытию вклада и расчетного счета, оформлению кредитных карт и потребительских кредитов, а также на консультацию по ипотеке и swift-переводам. Онлайн-запись доступна частным и корпоративным клиентам во всех регионах присутствия Примсоцбанка. Такой сервис позволит заранее спланировать время посещения офиса, сократить до минимума время ожидания, повысить качество и скорость обслуживания посетителей. Стоит отметить, что если клиенту необходимо посетить банк прямо сейчас, можно на сайте посмотреть загруженность всех отделений и выбрать оптимальный вариант. Предварительная запись доступна на страничке pskb.com/preorder.

22.06.2018 года Примсоцбанк официально запустил обновленный web-сайт pskb.com. Изменения призваны сократить нагрузку на отделения благодаря расширению списка дистанционных сервисов. Новая версия сайта отличается усовершенствованным дизайном и упрощенным интерфейсом. Так, поиск необходимых услуг и продуктов стал быстрее, а интерфейс – удобнее для использования. По большинству продуктов добавлен калькулятор и возможность онлайн-заявки. Посетители сайта могут самостоятельно совершать денежные переводы, заказывать справки по действующим кредитам, записываться в электронную очередь на обслуживание в отделении и регистрироваться на семинары. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Примсоцбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.