563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ПУМБ Украина

ПУМБ представил революционную дебетовую карту

11.07.2019
Новостной редактор
Первый Украинский Международный Банк предложил своим клиентам единую карточку для любых выплат.

Владельцы продукта «всеКАРТА» не платят комиссию за выпуск и обслуживание, денежные переводы и снятие наличных во всех банкоматах на территории Украины. Карта подходит для зачисления стипендии, пенсии, зарплаты, социальных выплат, а также для получения переводов от других людей. Кроме того, клиенты могут легко и бесплатно перечислять средства с «всеКАРТА» на карты других финучреждений через мобильное приложение «ПУМБ online».

На остаток на картсчете банк начисляет 12% годовых. Для этого достаточно в мобильном приложении открыть вклад до востребования «Свободный». Преимущество депозита заключается в том, что пополнять его и снимать с него часть суммы можно в любой момент без потери процентов.  

В банке подчеркивают, что «всеКАРТА» является идеальным инструментом для расчетов. На территории Украины ею можно бесплатно расплачиваться в торговых точках, заведениях питания, транспорте, супермаркетах, развлекательных заведениях, а также оплачивать покупки в Сети. Кроме того, без переплаты можно оплачивать ЖКУ и пополнять мобильный через интернет-банкинг.

Раньше для совершения тех или иных операций украинцам приходилось открывать одновременно несколько карт с разными тарифами. ПУМБ избавил их от такой необходимости, разработав единую карту «всеКАРТА». Было решено обнулить комиссию по всем основным операциям и максимально упростить условия использования. Теперь для всех потребностей клиентов есть один карточный продукт с простыми условиями. Оформить карточку можно на сайте или в ближайшем отделении.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ПУМБ Украина"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.