563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Мособлбанк

Мособлбанк предложил новый способ пополнения карт

16.05.2017
Новостной редактор
У клиентов Мособлбанка появилась возможность пополнять свои карты и счета с помощью терминалов и электронного кошелька QIWI.

Чтобы внести деньги на банковский счет с помощью платежного сервиса QIWI, требуется в интерфейсе терминала/электронного кошелька войти в раздел «Банковские услуги» и выбрать провайдера «Мособлбанк» › ввести двадцатизначный номер своего счета и БИК финучреждения. Для пополнения банковской карточки достаточно ввести ее номер (16 цифр) и срок действия (формат «ГГММ»). Деньги поступают на счет на следующий рабочий день. Для обеспечения точности операции и исключения опечаток или ошибок при вводе данных сервис в автоматическом режиме проверяет введенные реквизиты до момента внесения денежных средств.

В Мособлбанке уверены, что партнерство с QIWI сделает использование платежных карт более комфортным, и клиенты смогут по достоинству оценить новые возможности.

Также сообщается о запуске акции под названием «Победа над штрафами». Согласно условиям, в период 01.05 – 15.07.2017 года клиенты Мособлбанка, которые допустили просрочку по кредитам, могут вернуться в график платежей без уплаты пени и штрафов. Для этого необходимо погасить сумму просроченной задолженности в период проведения акции. Предложением можно воспользоваться только 1 раз. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.