563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Роскомснаббанк (БашКомСнабБанк)

Башкомснаббанк переименован в Роскомснаббанк

30.11.2018
Новостной редактор
01.02.2018 года на внеочередном общем собрании акционеров Башкомснаббанка было принято решение о переименовании финучреждения.

Сообщается, что процедуры по оформлению и согласованию с ЦБ РФ необходимых документов проведены в установленном порядке. Новое официальное наименование кредитной организации: Роскомснаббанк (ПАО).

История становления банковского учреждения связана с историей зарождения и развития банковского дела в стране. Финучреждение одним из первых было зарегистрировано в Республике Башкортостан. На сегодняшний день Роскомснаббанк (бывший Башкомснаббанк) является одной из ведущих кредитных организаций республики и играет важную роль в социальной и экономической жизни региона.

В последние годы клиентская база банка существенно расширилась, она включает предприятия реального сектора экономики, учреждения здравоохранения и образования, а также физических лиц.

В Роскомснаббанке уточняют, что переименование финучреждения является важным шагом на пути развития и совершенствования бренда с целью его адаптации для граждан РФ. Новое название отражает эволюцию деятельности, развитие продуктовой линейки и укрепление позиций на российском банковском рынке.

Также в кредитной организации подчеркивают, что переименование не повлечет изменений в обязательствах перед клиентами и не отразится на условиях ранее оформленных договоров. Все действующие договоры, заключенные с Башкомснаббанком, а также тарифы и условия остаются в силе. Все пользователи с сайта bcsb.ru будут автоматически перенаправляться на новый сайт rcsb.ru.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.