563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ЮниКредит Банк

ЮниКредит Банк предлагает рефинансировать внешний потребительский кредит

Новостной редактор
ЮниКредит Банк запустил программу рефинансирования потребительских кредитов, в рамках которой предлагает своим клиентам полностью погасить задолженность по одному кредиту в любом стороннем банке.

По данной программе в ЮниКредит Банке можно оформить как потребительский кредит (до 1 млн рублей по ставке от 16,9% годовых на срок до 5 лет), так и кредитную карту. Воспользоваться предложением могут заемщики с положительной кредитной историей, которые на момент обращения имеют минимум шесть погашенных ежемесячных платежей в стороннем финучреждении.

Для получения кредита необходимо предоставить комплект документов и заявление на рефинансирование. Решение по кредиту будет принято в течение 1 дня. В случае одобрения ЮниКредит Банк автоматически и без комиссий переведет в стороннее финучреждение необходимую для погашения кредита сумму.

В банке рассчитывают на интерес к новой программе со стороны клиентов, поскольку с помощью рефинансирования можно снизить ежемесячную кредитную нагрузку и сэкономить до 50% на платежах за пользование займом. 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Стерхова Людмила Юрьевна

Здравствуйте мне дали ссылку чтоб получить рефинонсиравание,у меня в русском стандарте две карты и на данный момент у меня не могу оплачивать две карты так как заработная плата стала мпньше из -за того что я нахожусь на больничном и платтить тяжело прашу вас не откажите ,а то долг растет и так страшно становиться,заранее спасибо



Стерхова Людмила Юрьевна

Здравствуйте прошу вас помогите мне,мне нужна чтоб вы мне отказали в рефинансирование,у меня в банке русский стандарт две карты и мне очень тяжело оплачивать их так как я сижу на больничном и зарплата стала меньше,прошу вас не отказать мне ус уважением к вам Стерхова Л.Ю заранее спасибо


Людмила Юрьевна, для того, чтобы оформить заявку на рефинансирование Вашей кредитной задолженности, Вам необходимо обращаться непосредственно в отделение Банка.



Стерхова Людмила Юрьевна

спасибо что ответили,в  какой банк обращаться



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ЮниКредит Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.