563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Росгосстрах Банк

Счета Росгосстрах Банка можно пополнять в терминалах ТКБ

24.06.2019
Новостной редактор
Теперь пополнять счета, оплачивать кредиты клиенты Росгосстрах Банка могут еще удобнее и выгоднее.

Вносить наличные для погашения задолженности или пополнения счета можно в терминалах Транскапиталбанка, комиссия за услугу не взимается. Новым сервисом можно воспользоваться в устройствах самообслуживания, расположенных в офисах ПАО «СК Росгосстрах» (более 1000 точек по всей стране).

При внесении денег клиенту необходимо указать номер счета/банковской карточки и ФИО получателя. Средства поступят на счет на следующий рабочий день. За одну операцию можно перечислить от 50 до 15000 рублей.

Кроме того, внести денежные средства можно через Internet-Банк, сервисы P2P-переводов, мобильное банковское приложение, в отделениях Росгосстрах Банка, в платежных терминалах, в пунктах сервиса «Золотая Корона», электронном кошельке и приложении QIWI, а также в любом банковском учреждении РФ по реквизитам получателя.

Пресс-центр Росгосстрах Банка также обращает внимание клиентов на участившиеся случаи мошенничества. Уточняется, что в последнее время владельцам карт финучреждения начали звонить злоумышленники, представляться сотрудниками службы безопасности или контакт-центра Росгосстрах Банка и выуживать сведения конфиденциального характера (персональная информация клиента, реквизиты платежной карты, ПИН-код, CVV-код, номера счетов и остатки на них).

Предоставляя собеседнику запрашиваемые данные и подтверждая операцию секретным СМС-кодом, клиент дает возможность преступнику похитить денежные средства со своих карт и счетов. Служба безопасности Росгосстрах Банка убедительно просит не сообщать сторонним лицам конфиденциальную информацию, а в случае возникновения каких-либо подозрений – как можно быстрее прекратить беседу с незнакомцем и обратиться на горячую линию кредитной организации (8800 700 4040).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Росгосстрах Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.