563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка РНКБ

РНКБ запустил для российских туристов программу лояльности

01.07.2019
Новостной редактор
01.07.2019 года РНКБ совместно с ООО «СПУТНИК» запустил программу лояльности для туристов «ТУР БОНУС».

В программе лояльности могут зарегистрироваться владельцы карт любых российских банков (за исключением РНКБ). Пройти регистрацию можно в приложении для мобильных устройств «РНКБ 24/7», банкоматах или терминалах самообслуживания РНКБ. Клиенты-участники программы «ТУР БОНУС» могут экономить, совершая покупки и оплачивая услуги на территории Республики Крым.  

При расчетах картой у партнеров программы клиенты могут получить бонусами до 10% от потраченной суммы. Накопленные баллы можно использовать для последующих платежей (1 бонус = 1 рублю) и сокращать свои расходы. Чем активнее держатель карты расплачивается в партнерской сети, тем больше экономия. На сегодняшний день к программе лояльности подключились свыше 70 партнеров из туристического сегмента – отели, рестораны, супермаркеты, АЗС, аквапарки, аптеки, такси, салоны красоты и др.

В РНКБ подчеркивают, что туристы активно расплачиваются банковскими картами в торгово-сервисных предприятиях полуострова. Кредитная организация предприняла все необходимые меры для обеспечения финансового комфорта для гостей и жителей Крыма. Инфраструктура РНКБ полностью готова к курортному сезону, причем половина платежных терминалов банка принимают бесконтактные карты. А с июля для туристов работает специальная программа «ТУР БОНУС», и с каждым днем число ее партнеров будет увеличиваться.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "РНКБ"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.