563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка РНКБ

РНКБ оснащает свои банкоматы сканерами для считывания QR-кода

23.11.2018
Новостной редактор
РНКБ устанавливает в собственной банкоматной сети сканеры для считывания QR-кодов.

Теперь платежи можно совершать еще быстрее с помощью двухмерного штрихкода, размещенного на квитанции. На сегодняшний день современными сканерами оснащены 150 устройств самообслуживания.

По QR-коду индивидуальные предприниматели могут оплачивать налоги. Для совершения операции необходимо на портале ФНС (раздел «Оплати налоги») сформировать УИН или бар-код, который достаточно будет отсканировать на банкомате. Вся информация об ИП, виде налога и реквизитах инспекции автоматически отобразится на экране. Клиенту понадобится только внести наличные через купюроприемник. Данные о платеже поступят в налоговую инспекцию автоматически. В банке уточняют, что за октябрь было совершено более 5000 таких платежей.

Совершить платеж по QR-коду можно также через мобильный банк «РНКБ 24/7», не выходя из дома. Чаще всего с помощью двухмерного штрихкода клиенты оплачивают коммунальные услуги и посещение детского сада. В РНКБ подчеркивают, что бар-код содержит полные и верные реквизиты получателя платежа и плательщика, поэтому при таком способе оплаты исключен риск перевода средств по некорректным реквизитам.

Также сообщается, что с 2016 года – момента появления в линейке продуктов РНКБ кредитных карточек – жителям Республики Крым было выдано свыше 300000 кредиток с общим лимитом около 9,5 миллиардов рублей. На данный момент банк выдает ежедневно около 800 новых карточек с кредитным лимитом. Средний размер покупки по кредитке составляет 1300 рублей, причем крымчане активно расплачиваются ими в супермаркетах, аптеках, на АЗС и в сети Интернет. В рамках программы лояльности «Ваш бонус» владельцам кредитных карт было начислено более 2,4 миллионов бонусных баллов, которые можно использовать для оплаты последующих покупок. Подать заявку на выпуск карточки с кредитным лимитом и льготным периодом можно на сайте РНКБ.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "РНКБ"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.